Связь-Банк поднял ставки по автокредитной программе «Свой автомобиль». С 28 октября доступен заем на б/у или новую машину с годовыми ставками 14-20,5 процентов.
Ставка варьируется от размера первоначального взноса, срока финансирования, а также количества предоставляемых документов. Прежде годовые ставки по автокредитам были в диапазоне 11,8-18,6%. Величина граничной суммы займа на покупку автомобиля в Связь-Банке устанавливается для каждого клиента персонально, но не может быть больше 5 миллионов руб.
Новые транспортные средства можно взять в кредит на срок до семи лет, бывшие в употреблении - до пяти. Минимальный первоначальный взнос - 15% от стоимости автомобиля.
По всем кредитным программам обязательно придется купить полис каско. По желанию заемщика возможно оформление личного страхования. Мораторий и штрафные санкции за досрочное погашение не взимаются. За выдачу и обслуживание кредитов комиссии не предусмотрены.